Хабаровск, район, улица Аксёнова, 12
ID: 1114637 / размещено 11.09.2023 03:03:34 / осталось дней размещения 30 /
Продам 3 комн. квартиру
Хабаровск, район, улица Аксёнова, 12
ID: 1114637 / размещено 11.09.2023 03:03:34 / осталось дней размещения 30 /
6 300 000рублей
86 301 рублей/кв.метр
Об объекте
Площадь:
73 кв.м
Количество комнат:
3
Этаж:
2
Этажность:
2
О здании
Возраст:
69
Материал дома:
Другое
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
редлагается к продаже очень крутая трехкомнатная СТАЛИНКА.
Во дворе – детский сад, в ста метрах – начальная школа. В основании – бомбоубежище. До остановки – три минуты. За окном – небольшой парк для прогулок. Самбери – в пределах одной остановки. Магазин у дома, аптека – только руку протяни.
Во дворе парковка, плюс зимой есть возможность ставить машину за окном для отогрева.
Место очень тихое и спокойное, поскольку в округе малоэтажные дома.
Толщина стен около 80 см, перекрытия бетонные, в доме сделан капитальный ремонт с заменой водопроводных труб и отопления. В подъезде – металлическая дверь с магнитным замком и домофоном. Окна пластиковые. В квартире полностью заменены стены зоны коридор/ванная/туалет, в ванной и туалете потолки подвесные, в остальной части квартиры – натяжные матовые.
Пол выровнен дополнительным слоем 10 мм фанеры, линолеум – 31-33 класса.
В комнатах стены выровнены, готовые под обои. В ванной стены подготовлены под плитку. Холодильник встроенный. Все счетчики убраны, доступ свободный.
Комнаты большие, светлые и просторные, все расположены раздельно. Большая прихожая.
Входная дверь Гардиан, укрепленная, с двумя замками. В комнатах двери – массив.
Огромный двухъярусный шкаф-купе в прихожей, если у вас собака – есть место, специально предназначенное для нее. Также есть скрытая гардеробная комната метр на метр, тоже рассчитанная на два яруса.
И вишенка на торте – свой погреб с кирпичными стенами и бетонным полом. Размер 2х2, в полный рост.