• Квартиры
  • Тип недвижимости
  • Количество комнат
Площадь, м2
-
Этаж
-
Этажность
-
Площадь кух., м2
-
Цена, руб.
-
Продам 2 комн. квартиру
Хабаровск, район, улица Салтыкова-Щедрина, 83 ID: 1109292 / размещено 29.08.2023 03:26:52 / осталось дней размещения 30 /
Продам 2 комн. квартиру
Хабаровск, район, улица Салтыкова-Щедрина, 83 ID: 1109292 / размещено 29.08.2023 03:26:52 / осталось дней размещения 30 /
12 700 000 рублей
171 621 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 74 кв.м
Количество комнат: 2
Этаж: 8
Этажность: 17
О здании
Возраст: 8
Материал дома: Монолит
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Продается замечательная квартира евро двушка (кухня-гостиная и две спальни) в экологически чистом районе Хабаровска, с восхитительным видом на Амур и парк Северный. Квартира на 8 этаже монолитного дома.
В доме своя газовая котельная, круглый год горячая вода, отопление с этой же котельной, низкие коммунальные платежи, стоят тепловые счетчики.
В доме свой супермаркет, тренажерный зал, массажный салон, ногтевой салон, бассейн, бассейн для грудничков, сауна, парикмахерская, крытая отапливаемая парковка, шахматный клуб - во всё это можно пройти через подъезд прям в тапочках в любое время года.
Одна из самых развитых инфраструктур.
Все что необходимо для жизни находиться в шаговой доступности. Школы, детские сады, транспортная развязка расположены самым удобным способом.
Наличие закрытой детской площадки позволяет без опаски отпускать своих детей на улицу.
На втором этаже для жильцов дома оборудованы футбольное/баскетбольное поле, теннисный корт и уличный тренажёрный комплекс.
В цокольном этаже расположен фитнес - клуб и полноценный бассейн с сауной. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем квартиры Вашей мечты.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, две лоджии, в доме консьерж, видео наблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон.
Район: Краснофлотский.
12 700 000 рублей
171 621 рублей/кв.метр
Агентство недвижимости ДСД Групп
Агентство недвижимости
Факащук Виталий Викторович
агент