Сочи, Лазаревский район, Победы ул
ID: 877907 / размещено 09.07.2022 08:20:25 / осталось дней размещения 30 /
Продам дом
Сочи, Лазаревский район, Победы ул
ID: 877907 / размещено 09.07.2022 08:20:25 / осталось дней размещения 30 /
55 000 000рублей
61 111 рублей/кв.метр
Об объекте
Площадь:
900 кв.м
Этажность:
4
О здании
Материал дома:
Другое
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Продается гостевой дом. Дом находится в курортном микрорайоне Лазаревское. Общая площадь используемых помещений - 900 кв.м, 16 номеров +апартаменты (ещё 160 кв.м - мансарда под чистовую отделку на 7 дополнительных номеров).
В цокольном этаже оборудована столовая, тренажерный зал, гладильная комната, помещение для персонала. На участке есть сезонный открытый бассейн, детская игровая площадка и бар. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником. Из окон открывается вид на горы или бассейн. В собственной ванной комнате каждого номера установлена ванна или душ. Имеются апартаменты со стильным ремонтом (площадь 75 кв.м.) для проживания владельца гостиницы. Общая площадь участка - 7 соток. Дом в собственности, земля - аренда на 49 лет. Дом построен в 2012 году по проекту, утверждённому главным архитектором г. Сочи и соответствует требованиям сейсмоустойчивости.
Во всех номерах имеются батареи для использования помещений в зимний период. Канализация центральная, газ подведен.
Есть возможность организации кафе-шашлычной (дом удобно расположен на перекрёстке), коммуникации для летней кухни в кафе подведены, подсобные помещения организованы.
Аквапарк Наутилус находится в 200 м от гостевого дома, а Парк культуры и отдыха в 1 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 70 км.Номер объекта: #222/540272/9732