• Дома
  • Тип недвижимости
  • Количество комнат
Площадь, м2
-
Этаж
-
Этажность
-
Площадь кух., м2
-
Цена, руб.
-
Продам дом
Минусинск, район, Ачинская, 57 ID: 1116085 / размещено 19.09.2023 04:39:14 / осталось дней размещения 25 /
Продам дом
Минусинск, район, Ачинская, 57 ID: 1116085 / размещено 19.09.2023 04:39:14 / осталось дней размещения 25 /
2 400 000 рублей
43 715 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 54.9 кв.м
Площадь кух.: 12.6 кв.м
Количество комнат: 3
Этажность: 1
О здании
Возраст: 94
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию к продаже 3 комнатный дом особняк, расположенный на участке 3,8 соток в городе Минусинск, по улице Ачинская ПАРАМЕТРЫ: общая площадь дома 54,9 кв. м., в доме имеется 2 спальные комнаты площадью - 13,9 кв.м. и 10,4 кв. м. зал 18 кв. м., ванная комната 3.7 кв. м. . Водоснабжение центральное, холодная и горячая вода (бойлер на 80 литров), септик 4,5 куба. Земельный участок 6 соток, назначение земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование для эксплуатации жилого дома.На территории участка имеется недостроенный гараж, ИНФРАСТРУКТУРА: дом расположен на тихой улице,в центре старой части города. В шаговой доступности от жилого дома расположены магазины, остановка общественного транспорта, общеобразовательная школа, детский садик, старый рынок, стадион, кинотеатр Альянс, пенсионный фонд, администрация города и т. д.Все документы оформлены надлежащим образом. Готовы выйти быстро на сделку. Рассмотрим все варианты оплаты, любые сертификаты, материнский капитал (республиканский и федеральный), субсидию за 3-го ребёнка (№157-ФЗ от 03.07.2019г.). При необходимости поможем оформить ипотеку с пониженной процентной ставкой на покупку данного объекта. Запись на ПОКАЗ ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00 (без выходных)! Совместный просмотр объекта недвижимости с клиентом. "РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1!

- Центр ипотеки

- Центр недвижимости

- Центр страхования

Как выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.

Региональное агентство недвижимости "РЕСПУБЛИКА" работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия.
Адреса офисов:
г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;
г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 "В", 2 этаж, офис 5;
г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;
с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104.

"РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!

Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.

ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.
2 400 000 рублей
43 715 рублей/кв.метр
Анна
агент