Продам 2 комн. квартиру
Бийск, район, улица Алексея Кольцова, дом 37/3 ID: 1188334 / размещено 02.04.2024 23:33:06 / осталось дней размещения 2 /
Продам 2 комн. квартиру
Бийск, район, улица Алексея Кольцова, дом 37/3 ID: 1188334 / размещено 02.04.2024 23:33:06 / осталось дней размещения 2 /
4 100 000 рублей
84 362 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 48.6 кв.м
Количество комнат: 2
Этаж: 4
Этажность: 5
О здании
Возраст: 33
Материал дома: Панель
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Хотите приобрести недвижимость в развитом районе г. Бийска и сейчас заняты поиском достойного варианта?

У нас есть, что Вам предложить!

В продаже уютная двухкомнатная квартира по адресу: город Бийск, ул. Алексея Кольцова, д. 37/3.  Площадь квартиры составляет 48.6 квадратных метров, расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Здесь Вы найдете все, что нужно для комфортной жизни и отдыха.


Удобная планировка: с окнами на две стороны, застекленным балконом с видом на зеленую аллею, просторными комнатами, раздельным санузлом, просторной прихожей и кухней 7,9 кв. метра - Вам, наверняка, понравится! Установлена надежная входная дверь, окна в квартире изготовлены из высококачественного пластика, обеспечивающего отличную звуко- и теплоизоляцию.


Двор не проездной, поэтому шум и городская суета Вам не будет мешать. Здесь Вы сможете наслаждаться спокойствием и благополучием.

В подъезде поддерживается чистота и порядок, придомовая территория ухожена. Спокойный и тихий двор, детская площадка, много зелени в тёплое время года– здесь Вы сможете наслаждаться заботой о своей приватности и покоем.


В подарок квартире – металлический гараж, расположенный рядом с домом. Здесь Вы сможете безопасно хранить Ваш автомобиль от погодных условий и посторонних глаз.


Развитая инфраструктура - важное достоинство нашего предложения. Рядом - школа и детский сад, поликлиника, банк и почта, магазины и супермаркеты.

Этот район славится своей развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением.

При этом дом расположен в отдалении от шумных дорог.


Транспортная развязка - очередной плюс нашего варианта. Вам будут доступны различные  маршруты общественного транспорта; ближайшая остановка - в 6 минутах ходьбы от дома.


Это идеальное предложение для тех, кто ищет возможность жить в городе, но при этом наслаждаться тишиной и уютом.
Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о предлагаемой квартире.  Не упустите свой шанс – это ваше идеальное жилье!

4 100 000 рублей
84 362 рублей/кв.метр
АН Династия 24
Агентство недвижимости
олеся федорова
агент