Продам дом с участком
Бийск, район, переулок Улалинский, домовладение 33ж ID: 1188314 / размещено 02.04.2024 23:32:14 / осталось дней размещения 3 /
Продам дом с участком
Бийск, район, переулок Улалинский, домовладение 33ж ID: 1188314 / размещено 02.04.2024 23:32:14 / осталось дней размещения 3 /
5 200 000 рублей
54 223 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 95.9 кв.м
Этажность: 1
О здании
Возраст: 32
Материал дома: Кирпич
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Уникальное предложение! Продается просторный дом с прекрасным садом в живописном месте города Бийска!

Хотите иметь свой райский уголок? Тогда этот дом именно для вас! Дом расположенный по адресу: г. Бийск, пер.Улалинский, предлагает Вам комфортное проживание с необычайными преимуществами. Вас ожидает просторный одноэтажный дом общей площадью 95,9 кв.м. В доме размещено три просторные комнаты, уютная кухня площадью 13,2 кв.м., где царит уютная атмосфера, а так же кладовая, в которой Вы сможете организовать хранение различных вещей, продуктов и многого другого. К тому же, в доме есть газовое отопление, которое обеспечивает Вам тепло в холодные зимние месяцы. Выполнен косметический ремонт, что дает Вам возможность заселиться сразу после сделки!

Площадь участка составляет 6,77 соток, достаточно места для реализации Ваших самых смелых задумок.
Кроме того, важно отметить надворные постройки: баня и гараж. Баня – это прекрасное место для расслабления и восстановления сил в любое время года. Гараж, в свою очередь, обеспечит Вам безопасную парковку для Ваших автомобилей.

Особенным преимуществом является также замечательный плодоносящий сад. Здесь вы сможете наслаждаться свежими фруктами и овощами, выращенными собственными руками.

Для вашего удобства, вода в доме доступна благодаря скважине. Это экологически чистый и надежный источник водоснабжения.
Канализация осуществляется через выгребную яму, что обеспечивает оптимальные условия утилизации отходов.

В шаговой доступности располагаются: продуктовый магазин, кафе, городская больница и остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома!

Важно подчеркнуть, что дом полностью свободен от каких-либо обременений, долгов и детских долей. Это дает Вам уверенность и спокойствие, зная, что вы станете полным владельцем этого живописного места.

Не упустите возможность приобрести это уникальное предложение!
Звоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить все детали! Наша команда ответит на все Ваши вопросы и окажет необходимую поддержку в процессе сделки!

5 200 000 рублей
54 223 рублей/кв.метр
АН Династия 24
Агентство недвижимости
Валерий Малых
агент