Продам участок
Лесной, район, улица Алтайская ID: 1188317 / размещено 02.04.2024 23:32:21 / осталось дней размещения 20 /
Продам участок
Лесной, район, улица Алтайская ID: 1188317 / размещено 02.04.2024 23:32:21 / осталось дней размещения 20 /
700 000 рублей

Об объекте
О здании
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Уникальный участок с потрясающими возможностями! Идеальное место для Вашей мечты!

Продается земельный участок площадью 21 сот. в прекрасном месте поселка Лесной, Первомайского района, на улице Алтайской.
Если вы мечтаете о жизни в окружении природы и красивого ландшафта, то это именно то, что вам нужно! Участок окружен смешанным лесом, который создает уникальную атмосферу и предоставляет прекрасные возможности для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Вы будете наслаждаться каждым моментом, проведенным на своем участке.

Важным преимуществом является наличие всех коммуникаций вдоль улицы Алтайской. Здесь у Вас будет газ, электричество и центральная вода, что облегчит строительство и обеспечит комфортное проживание.
Поселок Лесной активно развивается, что делает этот участок еще более привлекательным. Рядом уже строятся жилые комплексы "Палитра", "Рощино", а также был заложен новый жилой комплекс "Ботаника". Вас окружат новые соседи и современная инфраструктура, что придаст вашему проживанию дополнительный комфорт.

Мы готовы рассмотреть различные варианты расчета, чтобы вы могли приобрести этот земельный участок. Мы также предлагаем услуги по оформлению ипотеки на строительство, чтобы ничто не ограничивало вас в реализации ваших планов!
Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого участка земли в прекрасном месте. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и сделать свою мечту реальностью!
700 000 рублей
АН Династия 24
Агентство недвижимости
Алёна Александровна Малевич
агент