Продам дом с участком
Ростов-на-Дону, район, 1-й Июльский переулок ID: 1191374 / размещено 15.04.2024 01:06:30 / осталось дней размещения 15 /
Продам дом с участком
Ростов-на-Дону, район, 1-й Июльский переулок ID: 1191374 / размещено 15.04.2024 01:06:30 / осталось дней размещения 15 /
12 500 000 рублей
52 432 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 238.40 кв.м
Этажность: 2
О здании
Возраст: 16
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Каталожный номер — H060230



???? Представляю вашему вниманию уютное домовладение с уютным двором, въездом и зоной барбекю. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время на природе.

???? Дом имеет два входа, что позволяет проживать здесь двум семьям с комфортом. Просторные помещения и хорошая планировка создадут атмосферу уюта и комфорта для всех жильцов.

????️‍♀️ Дополнительным преимуществом является наличие подвала, который можно использовать по вашему усмотрению. Здесь можно организовать тренажерный зал для поддержания физической формы или бильярдную комнату для активного отдыха.

????️ На первом этаже расположены кухня, гостиная, два санузла и комната, где можно обустроить офис или детскую игровую зону. Все удобства для комфортной жизни уже здесь.

????️ На втором этаже вы найдете три уютные спальни, и еще один санузел, просторный холл с выходом на террасу, на котором вы сможете наслаждаться свежим утренним воздухом или проводить вечера в расслабленной обстановке.  

???? Этот дом оставляет приятные впечатления и готов принять новых владельцев. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями такого замечательного жилья.

???? Приглашаю вас на просмотр этого домовладения, чтобы полностью оценить его потенциал и уют. Я гарантирую вашу безопасность во время сделки и предоставлю все необходимые документы для продажи.

???? Мы готовы рассмотреть любые виды расчетов, чтобы сделка была максимально удобной и выгодной для вас. Не упустите возможность приобрести свой уютный дом прямо сейчас!

Сотрудничаем с банками-партнерами.

Подходят любые виды расчетов.

Документы готовы к продаже.

Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
12 500 000 рублей
52 432 рублей/кв.метр
АН лендлорд
Агентство недвижимости
Алексей Анатольевич
агент