Объект находится в архиве. Контактные данные скрыты
Продам дом
село Бычиха, район, улица Герасимова ID: 1187209 / размещено 28.03.2024 22:05:30 / осталось дней размещения 14 /
Продам дом
село Бычиха, район, улица Герасимова ID: 1187209 / размещено 28.03.2024 22:05:30 / осталось дней размещения 14 /
18 000 000 рублей
100 000 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 180 кв.м
Количество комнат: 3
Этажность: 2
О здании
Возраст: 2
Материал дома: Другое
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Расположенный на продажу дом имеет общую площадь 180 квадратных метров и находится на участке площадью 15 соток. В составе дома имеется баня, двор, гараж и большая территория с растительностью, цветами и ограждением. Дом состоит из двух этажей, а также имеет подвал и чердак.

Главной особенностью данного дома является его просторность и благоустроенность. Общая площадь 180 квадратных метров предоставляет множество возможностей для комфортного проживания. Первый этаж дома состоит из просторной кухни, гостиной, ванной комнаты и гардеробной. Второй этаж включает в себя две дополнительные спальни, ванную комнату и рабочее помещение. Каждая комната разработана с учетом оптимального использования площади и комфорта жильцов.

Кроме того, на территории имеется отдельное строение – баня, которая является идеальным местом для отдыха и релаксации после напряженного рабочего дня или для семейных посиделок. Большой двор предлагает возможность создать красивый ландшафтный дизайн с разнообразными растениями, цветами и деревьями, а также зоны для отдыха семьи и гостей. Огражденная территория обеспечивает приватность и спокойствие.

Дом имеет гараж, который обеспечивает безопасное хранение автомобиля и дополнительное пространство для хранения вещей. Подвал и чердак дома предлагают дополнительное пространство для хранения или возможность его дальнейшей адаптации под нужды новых владельцев.

Этот дом представляет собой идеальный вариант для семьи, желающей просторное, комфортное, благоустроенное и уютное место для жизни. Большая площадь, наличие бани, гаража, красивого участка с разнообразной растительностью и огражденной территории делают его привлекательным для тех, кто ищет идеальный дом для своей семьи.

Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома. Дом готов к проживанию и ждет своих новых владельцев. Для получения дополнительной информации или устройства просмотра свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение.
18 000 000 рублей
100 000 рублей/кв.метр
Агентство недвижимости ДСД Групп
Агентство недвижимости
Молодцова Елена Анатольевна
агент