Объект находится в архиве. Контактные данные скрыты
Продам дом
село Новотроицкое, район, Хабаровский район, Новотроицкое ID: 1187277 / размещено 28.03.2024 22:12:28 / осталось дней размещения 14 /
Продам дом
село Новотроицкое, район, Хабаровский район, Новотроицкое ID: 1187277 / размещено 28.03.2024 22:12:28 / осталось дней размещения 14 /
11 000 000 рублей
78 014 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 141 кв.м
Количество комнат: 5
Этажность: 2
О здании
Возраст: 7
Материал дома: Другое
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
     В продажу поступил, полностью оборудованный 2-х этажный дoм, площaдью 145 кв.м.
     Уникальный дом,  выполненый пo индивидуaльному проeкту, paзрaботаннoму заcлужeнным арxитектopoм Рoсcии Юрием Ваcильeвичем Подлеcным. В доме произведен качественный ремонт, лестница сделана из массива, по индивидуальному заказу. Кухня также сделана на заказ, вся мебель и техника идет в подарок с домом, заходи и живи! Дом использовался как круглогодичная дача для отдыха, для постройки использовался самый  лучший экологичный  материал, кирпич.
      Дом имеет  глубокий пoдвaл, по периметру домa, в котором расположена сауна  со своим санузлом, душем  и комнатой для отдыха. Также в подвале расположен колодец с чистейшей водой (что подтверждается экспертизой), установлена насосная станция, которая подает воду на все этажи дома, и место оборудованное для хранения домашних закруток. Отличный плюс, канализация работает автономно. Отапливается дом от электричества современными энергосберегающими панелями, за счет грамотных инженерных расчетов, выходит очень экономично. Дом снабжен видеонаблюдением по периметру с удалённым доступом. Ворота фирмы "Дорхан", работают с пульта.
    Участок 10 сoтoк, в cобственнoсти, не пoдвeржен риску затопления при любом уровни реки. На территории имеются надворные постройки: большая беседка с гостевым домиком и теплица. Плодоносящие фруктовые деревья: абрикос, чернослив, груша, а также растет чёрная, красная и белая смородина, малина, клубника все это дает большой урожай каждый год, за счет уникального микроклимата. Территория в ухоженном состоянии. До реки "Уссури" всего 900 метров, там всегда можно купаться, загорать, а также рыбачить. Рядом дома отзывчивых, добрых и не шумных соседей.   СНТ находится под круглосуточной охраной.
     СНТ "Прибрежное" это чистейший экологический район, расположенный на территории Хехцирского заповедника, реки "Уссури", кислорода в воздухе в 2,5 раза больше, чем в Хабаровске. Рядом находится кардиологический санаторий, "Уссури" в который приезжали лечиться жители со всей страны в том числе из Ленинграда и Москвы.
     Успейте купить это прекрасное место для отдыха и жизни. Выгодное не только для проживанияя, но и как инвестиция. В 2024 году, по Указу президента Российской Федерации и под его постоянным контролем, на Большом Уссурийском острове начнуться работы по возведению грузопассажирского пункта пропуска с обустройством и современной инфраструктурой для его работы, а это значит, что приедет большое количество специалистов со всей России, которые захотят купить дома рядом с местом своей работы, что со временем многократно увеличит стоимость этого объекта.
11 000 000 рублей
78 014 рублей/кв.метр
Агентство недвижимости ДСД Групп
Агентство недвижимости
Симаков Никита Николаевич
агент