Продам участок
Севастополь, Балаклавский район, Золотая балка ID: 1193451 / размещено 15.04.2024 22:24:14 / осталось дней размещения 15 /
Продам участок
Севастополь, Балаклавский район, Золотая балка ID: 1193451 / размещено 15.04.2024 22:24:14 / осталось дней размещения 15 /
8 000 000 рублей

Об объекте
О здании
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Продам участок 7,92 сотки.
Продам отличный участок, расположенный в живописном месте Балаклавы! Чистый воздух, тишина, красивая панорама на долину, мыс Айя и город. Идеальный вариант для построения загородного дома для жизни и отдыха!

Подъезд к участку ведет грунтовая широкая, дорога! 280 метров до асфальтированной дороги и автобусной остановки (93 маршрут), здесь открывается красивый вид на г.Севастополь!

Участок находится в непосредственной близости к дороге, в развивающемся районе с новыми домами, имеет незначительный уклон. Рядом постоянно живут соседи. Есть продуктовый магазин!

Категория земель: земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Коммуникации:

- Вода: необходима скважина.

- Электричество: постоянно без перебоев и выключений (по границе участка)

- Газ: в перспективе.

Инфраструктура:  

В 7 минутах от рынка на 5-ом километре, ТЦ Sea moll, ТЦ Domino, школ, детских садов, медучереждений,  шампанерия “Золотая балка”, музей Сапун-гора, набережной Балаклавы и городских и живописных пляжей г.Севастополя с чистым открытым морем, где можно выйти на морские прогулки на катерах и яхтах, каякинг, рыбалка, дайвинг…

Удобное местоположение позволяет быстро выехать из города на трассу Таврида!

Документы РФ, проверены юристом и готовы к сделке! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы! С удовольствием организую показ в удобное для Вас время!
8 000 000 рублей
fonestate.ru
Агентство недвижимости
Центр недвижимости РК
агент