Продам коттедж
Солнечное, район, улица Пятая ID: 1193734 / размещено 16.04.2024 23:29:06 / осталось дней размещения 16 /
Продам коттедж
Солнечное, район, улица Пятая ID: 1193734 / размещено 16.04.2024 23:29:06 / осталось дней размещения 16 /
12 000 000 рублей
79 470 рублей/кв.метр

Об объекте
Площадь: 151 кв.м
Этажность: 2
О здании
Возраст: 28
Материал дома: Кирпич
О наполнении
Бытовая техника
Мебель
Мультимедиа
Комфорт
Просмотреть на карте
Мечтаете жить на своей земле и ищите, действительно, достойный вариант? У нас есть для Вас предложение!
Продаём просторный отдельно стоящий двухэтажный дом в престижном и комфортном для жизни пос. Солнечное, на Пятой улице. Построенный из кирпича в 1996 году и обшитый сайдингом; с крышей, покрытой профлистом - основательный и тёплый. Есть большое подвальное помещение с достаточно высокими потолками и уютный балкон.  Газовое отопление (котельная в подвале, в отдельном помещении), центральные водоснабжение и канализация. Дом строился "для себя" - на совесть и из качественных материалов, поэтому и сейчас находится в отличном состоянии.
Удобная и грамотная планировка - бесспорное преимущество нашего варианта. На первом этаже расположены кухня, зал, одна из спален, ванная комната с САУНОЙ и настоящим, хоть и небольшим, БАССЕЙНОМ; санузел и летняя кухня. На втором этаже, куда ведёт деревянная лестница - две полноценных спальни (одна из них - с камином, вторая - с балконом) и две детских игровых комнаты - Вам и Вашим близким будет комфортно!
Состояние нашего предложения позволяет заехать сюда сразу. Установлены пластиковые окна, надёжная входная и качественные межкомнатные двери; натяжные потолки; на полу положен прочный ламинат; выровнены стены - дом ухожен.
На участке 10 соток, огороженном серьёзным забором, также расположены большой гараж на два авто (пристроен к дому). Наличие посадок и цветов в тёплое время порадует любителей выращивать свой урожай и окружать себя красотой. Перед домом - мягкий зелёный газон, придомовая территория выложена тротуарной плиткой.
До Новоалтайска с его развитой инфраструктурой всего 10 минут езды. В посёлке - замечательное озеро с пляжем, супермаркет, аптеки, банкоматы и чистый воздух, вдали от шумного и пыльного города. Здесь хорошо жить!
Звоните, ответим на все Ваши вопросы, организуем показ. Сделайте первый шаг, позвольте себе лучшее!
12 000 000 рублей
79 470 рублей/кв.метр
Династия 24
Агентство недвижимости
Юлия Трусова
агент